Порча - вопрос №965964

Есть ли порча на этом человеке? Никита 18.05.1984 г. У него сильное апное. Некоторые врачи такой бред несут, о его болезни, что волосы дыбом стают. Только один врач поставил диагноз — апное. Апное — порча или приобретенная болезнь в процессе жизни? Фото нету.

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

насколько я знаю это связано с дыханием и порчи тут ни при чем… а вот врачи ему помогут...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

порчи нет, без вариантов

Нужно смотреть по фото, почему у мужчины остановка дыхания во сне.