Другое

Сложиться ли у меня карьера? - вопрос №966141

Здравствуйте! Сложится ли у меня карьера? Занимаюсь сетевым маркетингом, прохожу курсы визажиста и планирую еще окончить курсы парикмахера. Очень хочу в будущем иметь свой бизнес чтобы не зависеть ни от кого. Но очень переживаю что не получиться.  Заранее большое спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Виктория.

Вам предначертано нести  нежное, красивое, это или флористика, или стилистика, или организация праздников.Организуйте бизнес, Вы будете успешны.Но Вам придется много трудиться, очень много.Возможно Вам придется поступиться чем-то в личной жизни.

С уважением, Светлана.