что говорят таро? - вопрос №966276

когда у меня будут новые отношения? и что из них получится? Юля 18- 4 -88

2 ответа

Ответы

вы почему то всегда недовольны отношениями которые у вас завязываются — дорогая моя все внутри вас! попробуйте благодарить вселенную за все данное вам в этом мире и Бог тут же вам даст то что вы хотите. не ищите счастье за углом -оно здесь внутри вас-откройтесь! удачи вам.

Kur

в самое ближайшее время

@ SOFIA CHERNAYA