интуиция - вопрос №966293

почему иногда о чем то не думаеш, а интуиция сама тебе ответы дает. например с утра не хочется просто в институт идти. но все равно туда прешся и оказывается что пары отменили или препод не пришел, приходится ехать домой. или допустим надо куда то ехать, не хочется совсем, но все равно прешся через нехачу и толку от этой поездки небывает. очень много в жизни бывает моментов, когда моя интуиция не ошибалась. а бывает нужно принять очень серьезное решение, она молчит. вот и как ее развить чтобы она работала в правильном направлении? потому что когда мне надо что то в жизни решить интуиция не дает ответов

Ответы

День добрый. У Вас развито шестое чувство. Если серьезней подойти к этому и развить, то оно может очень помогать Вам жизни.

Kur

просто нужно научится не думать тогда вы её услышите