Как мне быть?бывший попросил дружбы,общаемся,у... - вопрос №966299

Как мне быть? бывший попросил дружбы, общаемся, у него есть девушка, он спит со мной, его девушка далеко, они один раз виделись и то когда ещё вместе не были, отношения у них только по телефону, в вк и скайп. Мне надоело так продолжать а отказать ему не могу… что мне делать?

Ответы

Есть ситуации, когда нужно проявлять принципиальность и не бояться говорить нет.

А если несколько человек в метро по дороге  на работу захотят секса — вы тоже не сможете сказать нет?

Если хотите нормальные отношения, которые приносят радость, удовлетворяют вас и дают счастье — так и стройте их.

А так вы потакаете его сексуальным желаниям в ущерб своим отношениям, которые могли бы появиться, если бы не это.  Пока вы  с ним, вы не можете допустить в свою жизнь новые отношения.

 Если устраивает — ваш выбор. Не устраивает — учитесь говорить «нет»