здравствуйте меня зовут леонид мне... - вопрос №966301

здравствуйте меня зовут леонид мне провели интернет с помощью антены nanostation m2 и поставили 5портовый комутатор через комутатор соединили 1 кабель мне а 2 соседу озночает ли что скорость интернета у меня будет падать или получается 2 независемые линии или половина моего интернета будет уходить соседу??

1 ответ

Ответы

Не суть важно кто и через какое оборудование с вами соединен, вы будете получать интернет на тех условиях, за которые платите.