Здравствуйте! Сменю ли я место... - вопрос №966422

Здравствуйте! Сменю ли я место работы? Старая работа приносит доход, но не моральное удовлетворение. Смогу ли я обеспечить детям образование, вернувшись к преподаванию английского языка. С уважением, Андрей

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Я считаю, что профессия преподавателя английского языка всегда была прибыльной: здесь многое зависит лично от Вас, ваших способностей и умений, а не от вашего возраста, места проживания и наличия проблем в жизни. Я это говорю, основываясь на личном опыте: я живу в маленьком городке, где найти работу не просто, 1,5 года назад я ломала ногу и не могла больше года работать и именно язык дал мне заработок и кормил меня (я переводила тексты удаленно). Более того, идти работать в школу совсем не обязательно: наберите группу учеников и давайте им уроки — Вы убедитесь, что это приносит хороший доход (я так зарабатывала больше 10 лет, еще с тех пор, как была студенткой)! Можно работать по Skype. Выходов очень много, было бы желание! ПОВЕРЬТЕ В СЕБЯ, НЕ УНЫВАЙТЕ И УДАЧА ВЕРНЕТСЯ К ВАМ!

БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ХОРОШИЙ ОТЗЫВ!