добрый день, подскажите, пожалуйста, почему... - вопрос №966552

добрый день, подскажите, пожалуйста, почему снится один и тот же человек, стабильно каждую неделю. Во сне можем разговаривать с ним на свободные темы, но всегда чувствуется какое-то притяжение, сильное чувство. Сны эти помню долго, они почти не забываются. это парень, мы не виделись с ним 7 лет. Была первая сильная, взаимная любовь, но мы расстались — это было долго имучительно, сами пришли к такому решению. сейчас я замужем, есть ребенок. он тоже женат, двое детей. поздравляем смс друг друга с праздниками, он в другом городе. его день рождение — 21.12.1985, мой — 14.07.1987

3 ответа

Ответы

вас связывает невидимая нить...

Kur

вам просто приелся быт.вот сновидения вас и развлекают, к стати как любовники вы сним идеальная пара

Это ваше прошлое — подсознание не хочет отпустить — видимо у вас были чувства глубокие к этому мужчине, а вы тогда не заметили этого.Сейчас на данный момент вам лучше всего пересмотреть и отпустить этого человека — так как судьбы у вас разные.