Ищу эксперта для чистки - вопрос №966706

Ищу эксперта, который берет оплату 50% до работы и 50% по результату работы и честно, ответственно относится к клиенту, заинтересован в результате своей работы, готов отвечать на вопросы, разобраться в проблеме с разных сторон. Ищу  такого человека, который от души хочет помочь за приемлемую сумму. А то иногда сталкиваюсь с равнодушием, только деньги заплатишь и через пару слов, консультация закончена.Нужна энергетическая чистка, нормализация работы чакр и т.д.  Спасибо за понимание

5 ответов

Ответы

Сообщите Вашу дату рождения, для начала.

Мэри извините… но судя по тому что вы новичок(или был иной  профиль?) вы вероятно все же небыли на настоящей платной диагностике… вы для себя сами поищите эксперта… нажав на имя экспертов и прочтя профиль..

Здравствуйте! ответственные все эксперты.    На вопросы разъясняющие суть положения  до логического конца эксперты отвечают. Вы пришли с готовым Диагнозом. Каждый врачи и  эксперт работает только по результатам своих диагностик.  насчёт оплаты можно пояснить ценами в магазине. есть молоко и есть молоко обезжиренное. у обоих продуктов цены приемлемые, а сытость разная

Энергетическая чистка и нормализация работы чакр — оплата берётся: за чистку отдельно, а работа с чакрами — отдельно.А не 50/50.

Мэри, чтобы разобраться в проблеме с разных сторон, нужна профессиональная диагностика + рекомендации по решению вашей проблемы. Если вы оплачиваете этот первый этап, тогда имеет смысл обсуждать дальнейшие условия работы с тем экспертом, компетенция которого вас устроит.