Скажите пожалуйста будут ли у... - вопрос №966749

Скажите пожалуйста будут ли у нас с матерью нормальные отношения, понимает ли она вообще меня? Марина 25.05.1974 Анастасия 16.02.1995
4 ответа

Ответы

Kur

возможно когда небудь лет через пять

Вам стоит найти общий язык с мамой — у вашей мамы хорошая интуиция, как у следователя — так что лучше её не вводить в заблуждение — она всё равно вас раскусит.Отсюда ваши размолвки — она ведь видит вас насквозь.

Мать понимает, но не хочет Вас отпускать в этот сумбурный мир без контрольно Слишком много она потеряет с потерей Вас Легче Вам понять и принять маму

Анастасия здравствуйте… мало того что понимает… она не хочет что бы ты повторяла ошибки… она боится за тебя… вот когда это поймете… так все и изменится..

@ SOFIA CHERNAYA