Преследует муж - вопрос №966836

Три недели назад я ушла от мужа, переехала, к родителям. Причин много, всего не скажешь, вкратце — пьет, орет, все крушит, и днем и ночью. Руку на меня поднял только ПОСЛЕ моего ухода. И с тех пор началось… Он названивает мне целыми днями, и не с целью вернуться и тп, а с целью поорать, кромешным матом, а лучше прибить просто…Караулит меня возле подъезда. Или хуже — внутри подъезда возле квартиры. Ненавидит меня. Чего хочет — сам сказать не может. Боюсь его очень. За себя. За родителей очень переживаю. У него самого родственников практически нет, а кто есть тем на него плевать… Помогите пожалуста советом...

Ответы

В полицию пишите заявление, думаю, что должно помочь. А Вам нужно обратиться к психологу, потому что на лицо последствия «веселой» замужней жизни, которые долго будут аукаться, если на них вовремя не обратить внимания. Обращайтесь.

Скилкова Ирина