Приветствую Всех Давно хочу открыть... - вопрос №966886

300 p

Приветствую Всех. Давно хочу открыть бизнес, идея мучит голову уже не первый год. И вот вроде бы близкий любимый мужчина говорит что поможет, но вижу что жалко денег вкладывать ему. Искал более легкий путь — помещения без оплаты за аренду в счет каких-то договоренностей с владельцем помещения. Но вчера сказал, что скорее всего так не получится, получится только в аренду,а это вложения деньги. В общем складывается впечатление что в тягость ему все это. Но понимая, что я скорее всего мы расстанемся, из-за того что мне нужно будет искать другие пути, а это значит полную свободу для меня, он говорит что в ближайшие пару дней все решится — будут деньги или нет на бизнес и получится ли с помещением. Вопрос: что будет дальше? Вложит ли он деньги? Начну ли я работать, чтобы открыться в марте? Как мне себя вести с ним, если не вложит деньги — лучше расстаться? И все же, начну ли я работать с ним или без него и когда? Заранее благодарю. Я: 28.03.77, Саратов, ОН: 28.09.69, не знаю

Дополнение автора от 25.02.14 16:30:39

очень разнятся ответы у экспертов… что думать — не знаю

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Он вас обманет.не надейтесь на него.Вам нужно быть решительной в этом деле и не пусть ситуацию на самотек.Он постоянно тянет, а время идет, вам от этого пользы нет потому, что вы должны двигаться дальше, а ваша ситуация выглядит заторможенной. Добивайтесь его любви, но без кокетства, он все-таки вам может помочь, но частично.Без работы не останетесь, свое получите.Успехов вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 в этом году вам без благодетеля никак.  если сделаете все без больших затрат и головной боли, то удача будет. вам ваш мужчина пригодится решать вопросы, которые возникнут с бизнесом. если расстанетесь — то будет нужен новый человек, для защиты ваших интересов.

Здравствуйте! Карты показывают, что скорее всего, вы начнете работу своими силами, и надеяться сможете только на себя. От мужчины помощь вряд-ли будет реальная.

Ваш мужчина не жаден, вот у него коммерческая жилка присутствует, держитесь его и всё будет у Вас

Здравствуйте, карты указали, что Вам будет оказано содействие и помощь со стороны этого мужчины. Он практичен, умеет считать деньги и большая вероятность, что именно им будет решен вопрос с помещением. Начало будущей работы видится с ним в ближайшее время.

letam vi otkroyte svayu biznes

Kur

он вам поможет в любом случае, потаму что любит, а вы если бросите его то будите первой дурой на селе

Наталья, все у Вас получится, но не в марте, к сожалению, но этот мужчина действительно хочет помочь, но он так же научить вас хочет обращаться с деньгами, одной идеи в бизнесе не достаточно, а у него ощущение что вы этого никак понять не хотите. вот и тянет, чтоб вы смогли это осознать и убедиться в этом........

Если хотите, то можем лично пообщаться… обращайтесь

есть вероятность начать работу своими усилиями

Ваш мужчина  ценит в Вас все Ваши качества, но иногда Вы не правы.

  В марте Вам открыться не получится, будет задержка с помещением, откроетесь позже. Работать будете одна, но Ваш мужчина сделает все, что от него будет зависеть.

Здравствуйте Наталия, очень не рекомендую начинать с этим человеком дела, для вас это может закончится зависимостью. Понимаю, возможно для вас это единственный возможный вариант начать свое дело, но поверьте — для вас это не выход!

С уважением, Лилия.

Наталья конечно же человек имеет мысли о том что вложит деньги и что с этого получится.Но всё таки поможет вам у вас идёт свое дело.будете работать на себя.Мой совет сделать денежное привлечение.не игнорируйте, это важно и большую помощь получите.

Простите, но вас интересует сам мужчина или степень его вложения и участия  в бизнесе??.. Странно звучит вопрос… если не вложит деньги- лучше расстаться??.. Вы и без бизнеса расстанетесь… Чувств нету… ни с вашей стороны, ни с его… тут отношения похожи больше на сделку, чем на эмоциональную связь… Бизнес будет у вас, но не в этом году… и без этого мужчины..

не выйдет так у него.бизнес так не строят..

будете вместе всё решать… апрель начало открытия

Читаю-и просто удивляюсь. если вам нужен спонсор, то конечно не стоит поддерживать отношения с мужчиной, который им не хочет быть. Если вам нужны отношения, построенные на чувствах, то при чем же здесь его решение спонсировать или не спонсировать ваш проект в призме отношений мужчина-женщина? Думаю, он чувствует ваше к нему отношение. поэтому и не спешит вложить деньги в человека, относящегося потребительски. А бизнес--если захотите-откроете. Когда захотите. Дорога открыта.

все у вас вийдеть з допомогою чоловіка, те що він переживає за гроші це нормально  це ж витрати та таки він вам в житті дуже допоможе.

Здравствуйте, Наталия.

Вы вместе начнете свое дело. В ближайшее время идет открытие бизнеса.

Удачи Вам!

Здравствуйте, не стоит рассчитывать на мужчину, вам нужен собственный самостоятельный путь. Вам трудно начинать с малого и это кажется нереальным, но это делать нужно. Мужчина не жадный, просто он практичен и не верит до конца, что это дело будет прибыльным, не готов пока так вкладываться, учитывая некоторую нестабильность в своих финансах.

Вам нужно выбрать дело, область бизнеса, которая может быть жизнеспособной и принести вам доход — это уже записано в вашем гороскопе. И рассчитывать в первую очередь на себя. Как раз сейчас я провожу акцию по данной теме. При необходимости, обращайтесь.

Удачи!

Он не вложится, и вскоре будет вас избегать, то что это ему в тягость это вы верно подметили, вы сможете своими силами открыть бизнес.

Вам в бизнес нельзя.  путь перекрыт Будущий бизнесмен должен уметь принимать самостоятельно решения, уметь рисковать.  У вас же получается -деньги от кого-то. совет от кого-то, аренда от кого-то.  пусть Ваш милый сам займётся бизнесом а Вы займитесь «вышиванием»

С  этим человеком вы не откроете бизнес и рассчитывать на него не стоит

Добрый вечер Наталья! Вы доведете мужа до инфаркта!

Здравствуйте Наталия! Есть специальный расклад для развития бизнеса, его перспектива и т.д. -«Пирамида».

По вашему мужчине могу сказать — у него очень сложная нумерология по картам Ленорманд — 28,09,1969 г. — 44=4+4=8 «гроб» — этот человек находиться в своем мире и закрыт к общению — он вам в деле не помощник. Подсказка карт — карты «рыбы», «якорь», «собака», «гора» и ответ на вопрос — вложит и поможет открыть бизнес — карта «змея» — нет, и еще вам может нанести очень неожиданный удар в спину — коварно вас подвести! Вам с таким человеком лучше свести общения до дружеских и не более того. Есть специально рассчитанный код удачного года на 2014 г. — когда рассчитываються по дате рождения человека  благоприятные судьбоносные месяцы на год — вот тогда можно смело открывать бизнес, проводить денежные операции и т.д. без рисково! Подробно консультация платно.

Вы вместе откроете дело и все у вас получится.

Жадность присутствует. Не видя перспективы денег вкладывать жалко. Близкий любимый не муж потому и взвешивать будет. Вы перестанете надеяться на него. В марте запуститься не удастся. В апреле месяце. Отношение к нему вы свое измените. Будет другом мч у вас.