Здравствуйте, на цифровике нафотал фотак... - вопрос №966906

Здравствуйте, на цифровике нафотал фотак но когда флешку пытаюсь открыть там только одна папка MISK и в ней Autprint.MRK, вопрос, где все фотки и видео с флэшки? на самом цифровике всё показывает и диск не пустой на компе отображается, Помогите пожалуйста, ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если проблема в атрибутах, вы сможете получить доступ к своим фоткам через альтернативный файловый менеджер, Total Commander, например.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Смотрите в скрытых файлах… Включите в windows отображение скрытых файлов и папок...

Удачи вам :)