здравствуйте перестал до конца отключатся... - вопрос №966995

здравствуйте. перестал до конца отключатся ноутбук экран гаснет а кнопка включения все ровно горит и заново не включается. потом постоит продолжительное время и отключится. в чем может быть проблема? может в виндовс?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

категорически софтовая проблема. не железо

как выше сказано — драйвера..

но так же может быть и вирусная версия

сама задержка с большой вероятностью говорит о том что какой то процесс ожидает сетевой операции, в то время как сеть уже погашена

а это типично именно для сбоя в вирусной программе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не думаю. Проблема скорее всего в железе.

Может и в Windows, в частности, в драйверах. В безопасном режиме тоже так? Попробуйте обновить драйвер на чипсет и на видео.