Скажите, пожалуйста, болеет ребёнок 4... - вопрос №967012

Скажите, пожалуйста, болеет ребёнок 4 лет, врачи разводят руками, сходили к целительнице, она заговорила воду, сказав, что проблемы с ЖКТ, но эта вода, когда малыш выпьет, сразу же выходит через попу, чистая. Что это?

Малыша зовут Максим, родился 03.01.2010 в 7.40 утра, Латвия, г. Резекне

Дополнение автора от 25.02.14 17:13:08

Целительнице сразу же позвонили, но она не знает почему так.......

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такие вопросы нужно задавать целителю к которому вы обратились, чтобы не было не понимания с вашей стороны, вам должны объяснить все действия, которые проводят и почему идет такая реакция, вмешательство другого мастера может перекрывать работу другого… диагностика  здоровья проводится по фото в полный рост, кроме того следует учесть что ребенок связан  энергетической пуповиной с матерью и при лечении нетрадиционными методами нужно учитывать состояние вашей энергетики.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга… так было у клиента… я сразу сказала… ищите глисты… черви… они могут быть и в желчном… они с пятого раза обнаружили… и лечились долго… с полгода наверное… далее это может быть  у ребенка проблема в переходном клапане… нужен ренген специальный… я не знаю делают ли это деткам… там дают пить белую жидкость и смотрят… просто не затягивайте… к врачам и только к ним...

В этом возрасте (до 7 лет) отдельно с ребенком работать мало!!!
Нужно обязательно включать в работу мать (отца тоже будет полезно).

в силу того что написано выше — ребенку выгодно болеть = вторичная выгода. Он берет через болезнь то, что ему не дают родители так, по доброй воле.

Нужны иные методы и просмотр вас обоих по фото. Готов помочь.

По всей видимости сфинктеры мышечные в открытом состоянии.  Гомеопатия с этим справляется. Нужен хороший врач гомеопат. К примеру есть такой в Казани. Входит в тройку лучших Абдуллин Тимур Рафгатович. Клиника здоровье семьи. Надеюсь не расценят как рекламу все таки на кону здоровье ребенка.+78432990059.