Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста Можно ли... - вопрос №967128

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста… Можно ли делать свадьбу 26 апреля 2014 года?

Ответы

В пост, церковные праздники и на пасху не делают свадьбы.У вас выпадает день поминовения усопших Радоница  и перед Красной Горкой. На  Красную  Горку  можете делать свадьбу  - 27 апреля.