как можно взломать страницу в... - вопрос №967195

как можно взломать страницу в вк? зная только логин

1 ответ

Ответы

1. С помощью доступа к компьютеру с котрого входили на этот аккурант

(украсть пароль напрямую с компьютера в сохраненных куки)

2. Клавиатурный шпион, троян на компьютер

3. Бруд прокатывает редко, только если слабый пароль, кроме того не все работают

т.к. стоит защита

4. Получить СИМ карту череловека и восстановить пароль на СИМ карту

В общем чтобы взломать пароль от ВК нужна голова, бывает что человек ставит

один и тот же пароль везде и всюду, нужно уметь серфить на хакерских форумах

в поисках важного софта, разбираться в нем, обладать соотвествующими знаниями