Здравствуйте!мне 18 лет недавно родила... - вопрос №967206

Здравствуйте! мне 18 лет недавно родила ребенка, с молодым человеком были разлады в отношениях сейчас все стало налаживаться, но мама против наших отношений и очень плохо относится к нему после всех оскорблений в мой адрес со стороны молодого человека! а я люблю его, но мама не понимает меня! как объяснить ей что я люблю и ребенок должен расти с отцом?????

Ответы

Здравствуйте, Камила!

Если Вы любите отца Вашего ребенка, он любит Вас, что мешает вам быть вместе. Маму Вы не переубедите, более того, чем больше Вы будете стараться это сделать, тем меньше это будет получаться, Вам нужно оставить маму при её мнение и выстроить отношения с любимым так, чтобы мама глядя на Вашу семью и взаимоотношения с супругом поняла, что была не права. Удачи. Ирина.