Огромные денежные проблемы из-за бизнеса... - вопрос №967313

Огромные денежные проблемы из-за бизнеса. Сил нет. Долги большие. Сергей 22 авг 89г. Родился между 5 и 6 утра. Г.пермь

Ответы

Подключите своих родных, близких, знакомых — вам нужно выходить из этого положения.Для вас сейчас это испытание на прочность.

Ваш бизнес выглядит очень уязвимым, вы словно в обойме обстоятельств и не видите выхода — можете сейчас столкнуться с целой кучей не доброжелателей, может быть вокруг вас обман и потери а вы погрузитесь в проблемы с законодательством — остерегайтесь нечестного предложения. Если необходима помощь, пишите лично.