<br data-mce-bogus="1"> - вопрос №967381

Сложно с работой.Невидимые помехи.Подозрения что соседи по комуналке что-то сделали.не стало работы когда они въехали. Девушка из этой пары, неработавшая, начала свой бизнес. Ещё странность, что через 2года она стла уверять всех, что это она работала до переезда в эту комуналку, что есть неправда.чувствовалось по ним, что с переездом в эту комуналку деньги у них завелись. Так есть какая тосвязь с моей работой или нет? И что за проблемы у меня с работой?

6 ответов

Ответы

Нина здравствуйте… что бы вам ответить мне нужны данные всех… желательно фото… это действительно может быть не совпадением...

Здравствуйте, ситуация просматривается поверхностно без данных, так-обычное стечение обстоятельств, поэтому и подозрения падают на этих новых соседей.У Вас самой идут временные трудности с работой, месяц-1,5 и все стабилизируется!

Вы очень чуткий человек, так видеть и предполагать — может человек с тонкой психикой, внимательный и со способностями. Жаль что не указано в вопросе дат рождения и имена. Без данных, трудно найти человека во времени и пространстве. Но могу вам дать совет, как закрыть канал оттока денег и как защитится от воздействия !

Всё правильно, вы очень тонко почувствовали эту ситуацию, эти помехи и создают ваши соседи...

Здравствуйте! Вам нужно срочно поставить защиту, чтобы вернуть свою Удачу. Обращайтесь помогу. Счастья Вам!

пришел ответ — у вас банальная зависть. Вместо принять и радоваться их успешности, у вас включился спортивный интерес, где вы «проиграли»(кавычки).

На работу этих негативных программ расхудается масса ваших жизненных сил, потому и пошли у вас потери.
Изменяете свою оценку, наполняйтесь светом и любовью, и все начнет постепенно налаживаться !