влюбился в человека на замечая этого. ей в этом году будет 31 мне 24 - вопрос №967441

влюбился в человека на замечая этого. ей в этом году будет 31 мне 24. уже 2 года вместе один день когда были пьяными она призналась что у не был секс с более 50 людьми. эти мысли не дают мне покоя… она у меня первая… люблю ее больше жизни у нее ребенок скоро ему 6 бедняга болен аутизмом, иногда вообще неконтролируемый. ночью может встать внезапно и всю ночь не спать всегда когда вместе я сразу встаю с ним провожу всю ночь иногда уснет а иногда нет. всегда стараюсь ей помочь сколько в моих силах. она танцовщица в клубе… она развелась с мужем ребенок половиной недели с отцом и остольно време с мамой. что думайте о таких отношениях? это нормально что у нее столько парней было? 7 лет разница в возрасте у нее ребенок? мысли что у не сколько пчто думайте о таких отношениях? арней было не дает мне покоя ревную ее безумно… думайте смогу жить с ней зная где она работала? — 2 года вместе когда вместе даже шагу от друг друга не отходим, все време сцены ревности с обеих сторон, куда не дуем нам замечание делают что как сумашедшие целуемся и ласкаем друг друга даже ее мама говорит об этом… не знаю что делать

Ответы

такое ощущение что у вас в отношениях все держится на страсти (как сумасшедшие целуемся и ласкаем друг друга), вы говорите, что она у вас первая и она старше вас на 7 лет, у нее есть ребенок, работает она танцовщицей. Вы будто берете на себя очень тяжелый груз, пока вам позволяет его тащить страсть, но она в один день может закончится и пелена с ваших глаз сойдет дав вам понять какой тяжкий груз на вас теперь. Вы говорите что любите ее больше жизни, это похоже на сказку, взрослые отношения на таких фразах не строятся, достаточно просто слова «люблю».

  И какие у вас отношения с родителями? Дают ли они вам эмоциональное тепло (объятия, теплые слова)?