Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите,... - вопрос №967538

300 p

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, кто у меня первый ребенок по полу и когда родиться второй, как будут развиваться отношения с мужем (02.02.1966 г Юрий) в дальнейшем. Заранее благодарю, Светлана 28.07.1983 г.

34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Юрием проблемы в отношения, напряженность, недоверие. Вы имеете сына.Второй тоже мальчик.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Дети  разнополые.

С мужем всё хорошо будет.

Всех благ.

У вас мальчик — и после двух лет, снова будет мальчик! Не совсем хорошие отношения с мужем, он не раз приносил вам несчастья и ещё будут, хоть и человек не плохой. Выдержки мало у него и терпения !

мальчик вторая будет девочка к концу года

первый мальчик у вас, второй ребёнок--девочка.Появится в конце этого года.С мужем отношения не стабильные, но брак сохранится и будет долгим, благодаря вам.

С мужем отношения будут хорошие никаких проблем не будет. Второй ребенок будет мальчик, как и первый.

Удачи Вам и благополучия!!!

Здравствуйте, Мария.

На счет пола ребенка — смотрят по фото, а так по судьбе двое детей. С мужем будете вместе.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Сын и дочь, отношения с супругом отличные.

Светлана, первый ребенок -девочка, второй ребенок — мальчик, рождение в 2018 году, сентябрь — октябрь. Отношения — ровные и стабильные, без всплесков романтизма и каких-либо серьёзных ссор.

Здравствуйте. Двое деток по судьбе. Первый мальчик. Вторая девочка будет. Отношения в семье без потрясений, ровные, спокойные, хорошие.

Удачи Вам!

по судьбе дети девочка и мальчик но двойняшки идут.

похожи очень должны быть по судьбе

Здравствуйте. Брак по судьбе, он стабилен и нет не решаемых трудностей в семье, а мелкие есть в каждой семье. Чувства взаимные, будущее прекрасное. В плане детей, тут просматриваются сложности, необходимо пройти обследование (Светлане). В течение 2 лет роды не предвидятся.

Здравствуйте! У вас сейчас чудесный мальчик! Через три года ожидайте на сестрёнку. Девочка будет на папу похожа. Муж будет очень любить её! С мужем всё у вас будет хорошо! Как и у всех будут мелкие разногласия, но по жизни вы суждены друг, другу. Я желаю вам всего самого наилучшего! Если будут вопросы, обращайтесь. С радостью вам помогу!

девочка, на отца похожа характером… муж очень власный мужчина

Здравствуйте.У вас первая девочка, а второй будет мальчик, родиться в 2017 году.Муж вас любит.

Добрый вечер! Похоже, что один и мальчик, а вот второй может быть приемным или ребенком мужа. С мужем жить можно, но чтобы лучше было, надобно бы как-то   понежнее, потеплее быть… Может убрать барьеры, раскрыть душу, и меньше циклиться на материально-финансовых аспектах....

Радости  вам и благости!

У вас первый ребенок девочка. Второй будет мальчик. Мужа рядом нет.

Здравствуйте! У вас может быть рождение двойняшек или близняшек- их рождение в ваших руках, т.е. они могут родиться в 2015 г., или же в 2020 г. Первый так же сын. Удачи вам и женского счастья!

Ребенок девочка. С мужем в скором будущем будет сильный конфликт, обиды, связь нарушится. Спустя длительное время отношения гармонизируются.

Первая девочка и вторая девочка в 2016г. Добра Вам

Первый ребёнок у Вас обладает подозрительностью в характере и сомнениями. (пол не умею видеть) дети будут разнополые. Муж обладает недоверчивостью- родовая черта.  от этого у Вас будут стычки. Брак продолжительный

Отношения ваши с мужем только просматриваются на уровне ваших надежд что будут хорошими. Ни чего хорошего в отношениях нет и не будет. Такое ощущение что вы его боитесь. Один ребёнок (женская энергетика), больше детей не просматривается, проблемы на энергетическом уровне.

Второго ребенка не видно… нет у мужа желания иметь еще ребенка… и тогда вопрос зачем против его воли это делать? удержать что бы?.. не получится… Мужчину показывают не очень счастливым в браке..

Здравствуйте, Ваш брак в основе своей,  прочный. Мелкие несогласия вы прекрасно умеете решать и довольно хорошо понимаете желания друг друга. Поэтому, можно сказать, что трудности в Вашей семье преодолимы. Видится у Вас ребенок, очень живой, подвижный, часто непослушный, похоже, что мальчик. Второго ребенка в ближайшие 2-3 года не видно.

Удачи Вам!

Очень странный вопрос, человек которого вы называете мужем действительно ваш муж? Потому как он у вас вообще не просматривается как муж и у него совершенно другие дети от другой женщины, т.е даже не показывают что у вас есть совместные дети.

мальчик и девочка по судьбе, с мужем будете жить долго и счастливо.

мальчик, девочка. Отношения будут очень стабильными.

Детки у Вас разнополые будут. Сынишка и дочурка. Будет период.когда с упругом Вы потеряете взаимопонимание, переживания будут. Но продлится это недолго, все наладится. ожидайте улучшения финансового положения.

Первый мальчик.Второго ребенка не видно в ближайшее время.Какие-то частые недопонимания с мужем у вас, брак сложно назвать счастливым.Стабильности нет.У мужчины сложный характер.Удачи!

Здравствуйте, с мужем будут и ссоры и примирения, но в целом, стабильно. Детки будут, указания есть и на девочку и на мальчика.

Второго не видно ребенка, в паре сомнения и недопонимание.

м

Второй ребенок в течение двух лет, дети разнополые будут.

Первая девочка, через 2 года родится мальчик.

Сын, второй ребенок  мальчик в 2017 году. Вместе будете.