Что означает мой сон - вопрос №967654

Иду на зов. Знаю куда иду, но официального приглашения не получала. Чувствую сердцем, интуицией. Иду. Кто зовет, зачем? — не знаю. Остается лишь догадываться… 18 век. Помещичье подворье. Подхожу к воротам, открывает прислуга. Подворье огорожено высоким забором. Внутри множество построек. Кругом суета, много придворных. Заглядываю в открытую дверь одного из домов: швейный цех, швеи — и мужчины и женщины. Смотрятна меня удивительным просящим взглядом, с пониманием сострадания и даже любовью… Странно, но эти люди меня знают. Удивлена. Знакомых лиц я тут пока еще не вижу. Складывается впечатление, что меня тут уже давно ждут и знают причину моего визита… ВОт только одна я пока еще ни о чем не догадываюсь. Вокруг царит атмосфера таинственного страха людей и необъяснимой зависимости от своего хозяина. Один из работников цеха обращается ко мне: — Барин сказал, что мой долг по многомесячной задолженности будете возвращать мне вы! Какой долг, кто такой барин, почему я?...- не понимаю. Ведь я же нищая, как я могу чем либо им помочь. Но поразмыслив, как можно успокоить беднягу, отвечаю: — Хорошо, не переживайте, пока я тут — вы получите свои деньги! Иду дальше. Пекарный цех. Красивая рыжеволосая женщина средних лет выкручивает из теста какие то кренделя для продажи монастырю… Зачем, почему, для чего? Видимо это один из доходов данного угодья. Открытый взгляд, приветливая улыбка рыжеволосой женщины в обращении ко мне дает мне понять, что она тоже знает меня. -Здравствуйте голубушка! Мы вас заждались. Вот только барин в отъезде. Ждем его с минуты на минуту. — До вашего появления, у нашего барина была жена — редкостная сука!- женщина описывает мне какую то блондинку и ее зверства в ненасытности властью и вседозволенностью. Я с любопытством осматриваю ее средневековое длинное платье с глубоким вырезом отороченным кружевными оборками, ее стройную точеную фигурку, изучаю ее в ходе беседы. Понимаю, что она приближена к своему хозяину, но ни любовницей, ни женой, ни дочерью ему не приходится. Смотрю на себя и в ужасе понимаю, что на мне нет никакой одежды… лишь одно белье. Но при этом чувствую себя совершенно обычно — прекрасной и привлекательной дамой в улыбках и доброжелательном отношении окружающих. Мне совершенно неловко от того, что я понятия не имею о хозяине этого поместья, но с абсолютным внутренним спокойствием предчувствую удачу и вынужденно делаю вид, что я знакома с барином и причина моего визита ясна мне так же… как и всем. Они все ждут от меня каких то изменений. Они ждут, что я смогу дать им то, о чем понятия не имею. Чего же они от меня хотят!?.. Странные люди, странная я, странный сон… И тут появляется барин. Я вижу его любящий взгляд, привычную строгость в поведении, его отношении ко мне.

Барин — это человек, которого я тайно, истово люблю в реальности.

Ответы

ЭТО очень похоже на сон о прошлой жизни! Возможно вам был дан шанс увидеть частичку того что было с вашей душой в прошлом воплошении! И что же они все ждут, любовь и заботу конечно!!! Если вы в прошлой жизни были в отношениях любовных с барином, это не значит что так же может случится и в этой жизни! Либо после того как твой барин обожжется с очередной сукой, ты будешь очень к стати!!! Удачи вам! Мы обладаете литературным даром, пишите и не только сны!!!

Натали