Есть ли на мне сглаз,... - вопрос №967872

изображение из вопросаЕсть ли на мне сглаз, порча или что подобное? Ирина 11,10,1984

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть блоки на отношения — поэтому не ладится..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ответ на вопрос легла карта-нет… у вас иные блоки и она мешают в жизни...

Сущь дезориентирует Вас.

сглаза и порчь и  прочего наведённого нету.  есть привычка прогадывать судьбу и проговаривать её на сходках «коллективного разума». в итоге вы потеряете семью  и не только, если конечно  не остановитесь и не начнёте жить сч чистого листа.