.беременность - вопрос №967900

здравствуйте! подскажите пожалуйста у меня начались тянущие боли внизу живота и покалывание в пояснице тошнота и головокружение базальная температура 37 изменились вкусовые качества остался 1 день до месячных что это? беременность? а тест показывает 1 полоску

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, если были незащищенные половые акты, то вероятность беременности, конечно, есть. Некоторые чувствительные тесты на беременность могут обнаруживать беременность даже за 3-4 дня до задержки менструации, но в большинстве своем для точной диагностики беременности нужно проверять тесты лишь после начала задержки и повторять их позже еще раз, через 2-3 дня, если задержка сохраняется. А совсем точным будет сдать анализ крови на ХГЧ.