Здравствуйте Я живу в частном... - вопрос №968098

Здравствуйте. Я живу в частном доме, хотел бы установить телефон.Монтёр c Ростелекома составил Технические условия где до моего дома нужно поставить пять столбов каждый по семь тыщ, как это законно. Ведь газ я не веду с соседней улице за свои или электро линии, Я пойму если это на моём участке, то да я плачу. И на какой закон ссылаться еслизакон за меня ???

Ответы

Вас обманывают… даже если… вы поставите эти столбы… он не будут считаться ваши  и на них будут цепляться все… кстати подумайте о без проводном телефоне… это более экономично...

Чистой воды развод, есть и другие средства связи.