Здравствуйте Ребенку 1 год семь... - вопрос №968236

Здравствуйте. Ребенку 1 год семь месяцев. В октябре 2013 года сдали кровь и мочу, результат идеальный. сделали прививку. в декабре 2013 года переехали жить в другой район города и соответсвенно встали на уе в другу поликлинику. сдали анализы кровь хорошая в моче много лейкоцитов, но ребенок был с насморком. сдали повторно, но все равно много лейкоцитов. сдали по нечипоренко результатмного эритроцитов. педиатр направила к урологу, уролог выписала пить лекарство две недели, пропили должны были сдать анализ, но заболели, проболели 1,5 недели, в пятницу (2102.14) последний раз была температура, в понедельник (24.02.14) сдали анализ мочи, результат есть белок. Педиатр даже ничего не обяснила от чего, почему и вообще сколько чего там. просто сказала вам надо на обследование. Подскажите пожалуйста вообще после болезни через сколько дней надо сдавать анализы, т.к. мы сдавали мочу без температуры, но с кашлем и насморком. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

Сдача анализов может проходить на любой стадии болезни. Анализы показывают как идет лечение в динамике. Может быть Вам пересдать анализы в другой клинике, если Вы в них сомневаетесь. Судя по анализам Вашего ребенка должен обязательно лечить и наблюдать уролог.

Удачи!