надеюсь на ответы) - вопрос №968468

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! В предвкушении весны хочется меняться… вот подумываю изменить цвет волос… уже полгода я не красилась, т.к. волосы в плачевном состоянии были из за частых покрасок. Меня заинтересовало брондирование, но я не знаю какой мне подобрать оттенок.я полненькая и мне бы хотелось с помощью покраски скорректировать как то форму лица… и чтобы мне подошел оттенок.прошу помощи и  ссовета! Заранее благодарю!изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Главное что бы вам нравилось, конечно.
Но я бы не советовала эту технику вам.

У нас ее умеют делать единицы мастеров, и такого мастера еще надо найти. В противном случае, волосы будут выглядеть «грязно» и не ухожено.
Но если есть мастер которому вы доверяете, выбирайте более темные тона, вроде ТАКОГО

Но в целом, я бы Вам советовала выбрать черный оттенок. Например Лореаль-Черная Ваниль

С вашим цветом глаз, вам очень пойдет черный цвет, сделает вас очень эффектной, скорректирует форму лица.

Например, Дита фон Тиз, тоже золотистый цвет кожи, серые глаза. ДО ПОКРАСКИ  и ПОСЛЕ ПОКРАСКИ В ЧЕРНЫЙ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы