Здравствуйте! Меня зовут Екатерина,мне 20... - вопрос №968529

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. В последнее время у меня сложности в отношениях с моим молодым человеком. Дело в том, что мы часто ссоримся на почве моей ревности. Недавно увидела его фото с одногруппницей, которая сидит у него на коленях, мне это, естественно, не понравилось, поскольку я довольно ревнивый человек и для меня это неприемлемо и в начале наших отношений яего предупредила об этом. Причем, эта же одногруппница может повиснуть на нем и лезть обниматься, учитывая то, что у нее есть молодой человек и учится он вместе с ними. На мои претензии мой парень отвечает:«Ну это не я ее сажаю к себе, она сама села, не я ее обнимаю и т.д». На просьбы как-то избегать этих ситуаций, которые для меня болезненны он говорит, что не отталкивать же ее. А в ситуации обсуждения «посадки на колени» вообще сказал на повышенном тоне, что моя ревность уже выходит за все грани. Я не слежу за ним, не выспрашиваю, где он был и не прошу отчитываться о каждом шаге, я верю, что он мне не изменит -но сами эти ситуации доставляют мне боль. Помогите, пожалуйста, разобраться, я действительно сумасшедшая ревнивица и не стоит доставать парня и работать над собой или же просто смириться, что он такой и так будет всегда?

Ответы

Здравствуйте екатерина! можете проконсультироваться у меня! у меня была такая же ситуация:)подскажу как лучше схитрить в этои ситуации;)