Уважаемые эксперты,добрый вечер!Хочу задать вот... - вопрос №968559

300 p

Уважаемые эксперты, добрый вечер! Хочу задать вот какой вопрос… Область эзотерики достаточно обширна.Это астрология, нумерология, ясновидение и много-много ещё разных направлений.Почти каждый из Вас работает по нескольким направлениям.Так вот, если рассматривать определённого человека или ситуацию с «разных сторон» эзотерики, результаты разных направлений будут одинаковыми, ну похожими или не обязательно?.. Спасибо.

Дополнение автора от 26.02.14 19:32:59

Спасибо за Ваши мнения… Под определённым человеком или ситуацией не имела ввиду себя:)Вопрос задала из чистого любопытства)))

Вопрос задан анонимно
46 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В реале.  Дерево как ни рассматривай, хоть зимой, хоть летом, ветки даже из под снега будут видны, вопрос как смотреть, с какой позиции, кто, что увидит, кто то листик, кто корочку, кто корешок, а кто то уловит просто аромат, у каждого свое, язык, взгляд, объяснение, но может быть, если пазлы сложить,  кто знает..

В сети интернета… зависит от того, что Автор, хочет показать текстом, к чему подвести, и часто:)) что услышать,

только знаете, можно изменить имя, пол, в сети, но энергетика остается основной… Да, без голоса, это похоже часто на игру в пазлы.Но не факт.

 А вы почему интересуетесьизображение из вопроса!))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

90 процентов попадания

Здравствуйте.

На конкретный вопрос если прямой ответ — да,  будет идентичен.

Ясновидению сильно не предавайцте значения смотрите больше в нумерологию и астрологию

Если речь про работу одного эксперта в разных направлениях-то естественно одно направление только добавляет другое… противоречий и разногласий быть не может!

При точно сформулированном вопросе, который действительно беспокоит вопрошающего ( а не ради развлечения), с полным объёмом информации, дата рождения и так далее, лучше всего с фото… ответы несут практически одинаковую информацию. Каждый эзотерик может видеть свой сегмент, и описывать именно его, по тому и ответы могут быть не похожи. Ну суть, которую человек, просматривающий ситуацию, несёт вопрошающему, остается сутью единой. От нескольких эзотериков ответ становится более объёмным.

Здравствуйте.  Разные направления могут давать разные ответы. Как пример -  у человека головная боль. на энергетическом уровне она может быть показана как повреждение чакры или канала, на кармическом уровне — как  удар по голове другого человека, астрологически — как проблемы с какой нибудь планетой в каком то доме (я условно говорю:), магически — сглаз, например. И прочее в том же духе.

Вспомните известную притчу про слепцов и слона — она очень показательна в этом смысле:)

Если есть конкретный вопрос, то ответ на него будет в общем и целом один… Вне зависимости, какими техниками пользуется экстрасенс… Это если просмотр идет у одного эксперта… Множественные просмотры одной и той же ситуации вносят искажения в информацию, и ответы разных экспертов могут отличаться… даже значительно..

Здравствуйте! На правильно и четко поставленный вопрос — ответ будет по сути своей одинаковый, даже если смотрят разные специалисты и по разным картам — Таро, Ленорманд и т.д., разным методам предсказания, а тем более по астрологии, нумерологии — там работают подсказки девяти простых чисел.

Суть… итог может и разными словами… но должен быть один...

Здравствуйте.

Все техники о которых вы пишите помогают заглянуть в будущее. Нумерология на основе даты рождения показывает по датам, что происходит и будет происходить в жизни человека. Таро показывает что есть на данный момент, по какой линии будущего двигается человек. Астрология на основе даты рождения и времени рождения показывает ваш потенциал, а прогностика будущее, периоды когда возможны те или иные события.

Если эзотерик использует несколько техник в работе и обеими техниками владеет в совершенстве, то результаты будут одинаковыми, один метод дополняет другой.

необязательно. многое вам говорится иносказательно, чтобы глупостей не наделали. если правильно воспримите, значит мудрость вам на пользу, если неправильно-значит очищение  от поступка не избежно

Здравствуйте.

Хочу сказать результат, при правильном считывании должен быть одинаковым.

Всего Вам доброго.

никак не идентичны в связи с тем что эзотерики разных областей эзотерики понимают все по разному,
— настолько различно что если вернуться к аллегории о слоне и слепых мудрецах:
те кто могут пощупать слона за хобот они же не способны найти у слона ногу или там хвост (и наоборот)
… более того и слоны-то у всех разные: кто то действительно ощупывает слона, а кто то гладит стул и утверждает что это и есть слон.

Одно и то же, только в разных ракурсах

о чем вопрос то???

Примерно одинаково будет получаться.И  дополнять друг друга

Как говориться, правда у каждого своя, а истина одна, ещё стоит учитывать, возможности и знания специалиста, как эксперт описал общую картину настоящего и не имеет значения каким способом был дан ответ с помощью Таро, ясновидения или астрологии, если мимо, тут уже хоть как сравнивай...

Разные направления дополняют друг друга в прогнозировании событий. Лично я в своей практике смотрю совокупностью методов таро, астрология, нумерология, тогда точность предсказания прогнозов повышается намного. Но разные направления эзотерики все же могут различаться в части описания причин происходящего с человеком...

Ответы всегда будут похожими в большинстве: кто то хорошо считывает с карт Таро, кто то с даты рождения, кому то и фото достаточно.А кому то достаточно просто вопроса. У каждого своя специализация и направление.

Здравствуйте. В конечном итоге результат должен быть одинаковым. Удачи Вам!

При четко сформулированным и правильно понятом вопросе, ответы, полученные разными изотерическими методами будут дополнять друг друга, описывая суть ситуации одинаково.

Не знаю смогу ли передать тебе то что хочу сказать, но суть в том, что у человека может быть ну скажем запор. Один врач будет лечить его именно от запора, второй будет искать причину в не правильном питании, третий будет считать что виновата кишечная система, четвертый увидит причину в поджелудочной железе. Но суть может оказаться просто в шитовидке и в нехватки йода в организме.

Надеюсь смогла тебе объяснить суть а дальше уже не трудно делать выводы

Здравствуйте! Результаты будут похожими. Каждое направление будет вносить детали, пояснения и в результате получится полная картинка в ответ на заданный вопрос.

да, есть ответ предполагается однозначным, то совпадение от 90 до 100 процентов

Если при правильном просмотре, в любом направлении, результат будет склоняться к одному и тому же, ответ -одинаковый!

Здравствуйте!

Если рассматривать ситуацию/вопрос с различных направлений эзотерики одиним и тем же экспертом результаты по каждому из методов будут только дополнять и подтверждать друг друга.

При рассмотрении одной ситуации разными экспертами общие результаты должны быть одинаковыми с той разницей, что каждый из них может увидеть несколько другую грань вопроса и преподнести ее своим языком.

Однако не рекомендуется просматривать один и тот же вопрос большое количество раз, за короткий промежуток времени, проэтому если один из методов работы дал вполне развернутый ответ на поставленный вопрос, не стоит прибегать к другим, чтобы снова и снова перепроверять результат.

С уважением, Лилия.

Лучше использовать несколько техник, результат будет одинаковый.

Информация будет одинаковой, в большинстве случаев совпадать, при правильном просмотре, и т д.

В вопросах причины и прогноза ситуации результат будет один, интерпретация разная.

информация будет одинаковой.

Добрый вечер. Результаты могут быть разными и будут, поскольку с точки зрения астрологии и нумерологии судьба человека заранее предрешена, а на самом деле человек все таки способен менять свои линии жизни. Ясновидение по определению не может быть 100% верным. Те символы и явления, которые видит ясновидящий можно растолковать по разному, поэтому и здесь могут быть неточности. Именно поэтому мнения различных экспертов могут довольно сильно отличаться друг от друга.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, методов много, судьба одна.

результаты будут схожими, просто каждая область покажет свои нюансы и возможности, ибо любое направление имеет свои преимущества и ограничения

Какой смысл заниматься разными направлениями?
Есть конечно взаимодополняющие направления, например астрология и нумерология,
 но заниматься всем подряд- это показатель того, что человек не верен в том чем занимается, или не имеет достаточного уровня в том, и пытается чем то это заполнить.
 а результаты зависят от способностей опыта и знаний, если знаний нет то и все будет так как есть один в лес другой по дрова

Все что касается прямой линии жизни да--ответ будет совпадать, если в жизнь вмешалась магия, то  с помощью астрологии  и нумерологии этого не установишь, оно вам выдаст вариант п«правильного» течения в вашей жизни. А если все  ровно без вмешательств, то  показания сходятся.

Есть энергии, они несут информацию.

вопрос задается и ответ приходит в виде энергоинформационного пакета.

Далее, кто как умеет начинает принимать в свое сознание информацию, которую принесла энергия, и-и-и переводить осознанный ответ на русский или французский, или т.п. ...

на этих этапах и начинаются разночтения.
но информация идет одна.

как то так, если кратко.

В своём большинстве ответы мастеров идентичны, только преподносятся по разному. У каждого мастера свои «фишки.»

Будут похожими, но не одинаковыми.

Результат будет всё таки разный Всё дело в силе.   Если сил  больше то и результат несколько выше. А в остальном улучшение будет у всех.

Одинаковые результаты будут.

Каким бы путем Вы не шли, цель пути будет всегда одна!

Результаты разных направлений естественно будут разными. К примеру если взять направление анализ и прогноз (к примеру астрология) они будут иметь свой уникальный результат. Если же взять методики ментального самопрограмирования изменение и трансформация (к примеру СЦИП), то и результат этих технологий будет иным. Направленным к примеру на изменение восприятия. Если это касается именно разных направлений, то тогда результат разный.

Результаты будут одинаковые.

Основное будет похожим, просто нюансы будут разными.

Здравствуйте. Результаты будут одинаковыми

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA