Ребенку три месяца вчера срыгнул... - вопрос №968822

Ребенку три месяца вчера срыгнул чем то коричневым а сегодня кал у него темно зеленого цвета ближе к черному.может ли это быть от того что на соске была маленькая трещинка а вера во время кормления ребенок резко дернулся и я увидела у него во рту кровь.

Ответы

Да, в кале переваренная кровь. Соски можно лечить Бепантен, Д-Пантенол. Перед кормлением не смывать! И вообще старайтесь мыть грудь 1 раз в день, не чаще.