Здравствуйте у меня такой вопрос... - вопрос №968866

Здравствуйте у меня такой вопрос. у меня был андроид арк с со стандартной сим.его разбили.купила сони zl но он уже с маленькой симкартой.скажите есть ли на моей симкарте сейчас все контакты? и удаляться ли они при замене с большой на маленькую сим?

Ответы

Можете обрезать свою старую карту по краям контактной площадки и получите маленькую. На новой карте ничего не будет, пока вы сами туда что-нибудь не поместите.