Доверенность - вопрос №109344

Собирался на основании доверенность произвести замену сим-карты. Доверенность составлена матерью на меня в простой письменной форме, без каких-либо заверений, на бланке компании. Сотрудники офиса МТС отказались принять такую доверенность, мотивируя отказ тем, что в самом низу бланка существует графа «паспортные данные верны» и отметка для сотрудников компании. По их мнению человек должен самостоятельно придти в офис и заверить у нихтакую доверенность, а только потом я по ней смогу произвести 5-минутное действие по замене симки. Я считаю что их отказ незаконен, по понятным причинам. Кто прав в данной ситуации?

Ответы

Доверенность должна быть заверена. За более полной консультацией обращайтесь в чат.

Buh