Здравствуйте! Хотелось бы узнать перспективы... - вопрос №968872

300 p

Здравствуйте! Хотелось бы узнать перспективы личной жизни, на данный момент застой и разочарования, а очень хочется еще ребенка. Нина 12.09.75. Заранее спасибо!

15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нина, а у Вас в 2015-м году может родиться ребёночек. Это значит, что Ваша судьба уже в этом году начнёт меняться к лучшему. Ищите папу, или реанимируйте того, кто сейчас рядом, выбор за Вами. А под лежачий камень, как помнится, вода не течёт! Соберитесь! Восстаньте из пепла, как птица Феникс! Сейчас в личном вопросе Вам поможет красная вещь. Лучше если это будет пальто, или плащ. Купите обязательно и носите, не пожалеете!

Удачи!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Нина.

Будет у Вас ещё ребёночек, вероятно в следующем году зачатие. Также через три месяца решится многое положительно для Вас. Всех благ.

В этом году высока вероятность наладить в личном, зачать ребенка. С финансами тоже хорошо дожно быть у вас.

Добрый вечер, Нина.Ребенок родится у вас в течение двух лет.Мужчину своего еще не повстречали.Знакомство в ближайшем будущем.

Здравствуйте.

А будут ли у вас изменения? Вас сглазила бывшая свекровь или женщина, которую так можно назвать. Старше вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Ожидаемых перемен не будет, да и не готовы вы к кардинальным переменам. До июня -очень трудный период, после июля -можно немного передохнуть, но напряжение останется.  Зачатие и рождение детки в этом году не вижу.

до лета — без перемен… Желательно энергетику почистить… по таро -есть перекосы извне… К концу года у вас есть возможность зачатия, знакомство -август -октябрь

Карты показали приближение окончания мрачного периода Тучи развеиваются у вас будет долгожданная встреча. На многие недостатки этого человека Вы закроете глаза и будете правы Вы построете светлый Мирок для двоих.

К рождению ребёнка Вам следует позаботиться зхаранее. На эту тему консультация только в чате и только платно

В вашем окружении есть человек, который искренне вас любит, вы это прекрасно видите, но динамите его внимание так сказать. Новых встреч в ближайшие пару лет не предвидится у вас.

Вы можете и дальше сидеть и жаловаться на судьбу… но нужно же не сидеть а менять свою жизнь… канал отношений перекрыт… потому и не складывается и не сложится ничего… решать вам… поверить сказкам и выжидать или принимать меры..

Увы, ни чего хорошего я не увидел у вас к сожалению на будущее. Вам нужно к специалисту на консультацию. Если вы хотите узнать правду, вам её непременно скажут.

Здравствуйте! У вас всё будет хорошо просматривается рождения ребёнка, улучшения в финансах, и хорошие перемены!

Здравствуйте! У Вас, Нина через 2 года родится дочка. В конце этого года решите два главных для Вас вопроса. Счастья Вам!

у вас на 15й  год ребенок видится, так что идите к своему счастью уже сейчас, оно рядом оглянитесь. нужно убдет ваша именно инициатива чтоб лед тронулся и больше ухаживайте за собой мужчины это любят)

Здравствуйте, многое изменится уже в июле — вам предстоит поездка, дорога, и глобальные изменения в жизни, беременность еще вероятна, но вам нужно подумать о браке, о партнере, которого хотите видеть рядом с собой.