Помогите создать программу поиска дублирующих... - вопрос №968913

Помогите создать программу поиска дублирующих файлов.
3 ответа

Ответы

 DupeGuru – специальная программа созданная для поиска дублированных файлов на вашем жестком диске. Отсканирует папку или диск, проверит все файлы по имени, содержанию, весу и выдаст результат в виде наглядной таблицы. Найденные дубликаты файлов можно удалить, переместить или скопировать в указанное место.

1 — Вы хоть немного умеете программировать?

2 — готовы ли оплачивать?

В OpenSource среде есть такие программы, даже не одна, думаю.
Код можно взять и переписать под свои нужды. Но таких программ много, как проприентарных, так и опенсорс.