пишет, версия этого файла несовместима с используемой версией windows, у меня 7 винда-32, некоторые игры запускаю и это выдает - вопрос №1161548

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы, прежде чем, скачивать или покупать игры, сначала ознакомьтесь с системными требованиями, для каких ОС предназначены.

Если игры старые, то они идут только под более ранние версии Windows, в основном XP. Если игры современные, то могут быть оптимизированы только под x64-битные системы Windows 7 и 8.

Отпишите в чате, какие игры пытаетесь запустить и конфигурацию Вашего компьютера. Смогу посоветовать что-то конкретное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вариантов два:
1) попытка запуска 64-битного софта на 32-битной винде;
2) файл просто битый либо не работает на современных системах.