Доброго времени суток!!! Хотелось бы... - вопрос №969026

Доброго времени суток!!! Хотелось бы обратиться за советом. Ситуация в следующем: мы встречались с парнем 2 года, в последние два месяца отношения начали ухудшаться и в итоге мы расстались. Незадолго до расставания взял в кредит ноутбук и т.к.денег у него не было он подарил мне его на ДР.Через месяц поссорились из-за мелочи и перестали общаться. Сейчас он звонит угрожает итребует вернуть ноутбук. Я не хочу возвращать т.к. особо подарками в течении двух лет не баловал, а тут подарил и забрать хочет!!! При этом всячески оскорбляет, унижает, говорит разные мерзости, кодга я ему говорю, что не отдам подарок!!!

Ответы

Здравствуйте, Елена. Его поведение говорит о том, что он на Вас обижен и не может отпустить Вас. Решать Вам возвращать подарок или нет. Но подарки обычно не возвращают.

 Елена, сравните, что для вас лучше:

1. вернуть подарок и не слышать оскорблений вашего бывшего МЧ;

2. оставить подарок  себе и слушать оскорбления, мерзости, терпеть унижения

3. оставить подарок и надеяться, что парню надоест пытаться вернуть его обратно и он перестанет звонить

4. вернуть подарок и самой себе купить новый  ноутбук