Доброе утро, сегодня мне приснился... - вопрос №969135

Доброе утро, сегодня мне приснился сон, в котором сова клевала до крови беркута(или какую то другую, но большую хищную птицу). Скажите что бы это могло значить? сова белая, и я  отчётливо видела что у неё клюв был в крови.

Лучший ответ по мнению автора

Это к приезду родственника  - " сова клевала до крови беркута" — птицы одной крови.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет серьезный конфликт между родственниками, Вы скорее всего в нем будете лишь наблюдателем.

Плохой сон… к смерти кровного родственника..