Вопрос - вопрос №969455

Я.Ольга, родилась 17апреля 1965года, примерно в 4.00, в городе Москва. Пожалуйста, ответьте, улучшится моё финансовое благосастояние в этом году?

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга Ивановна! Год для Вас не очень лёгкий, но Вы справитесь,  ближе к лету с финансами станет по легче! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга вам только на четверть улучшат финансовое состояние от желаемой суммы.

Здравствуйте! Будут и некоторые улучшения, но есть и вероятность незапланированных потерь или расходов, возможны и на работе перемены. 2015 год будет несколько лучше, однако, если смотреть на длительную перспективу, то Вы на спаде, перемены к лучшему будут после 53 лет.

Успехов!

не видно глобальных изменений....

Да улучшения будут, через пару месяцев все постепенно начнет налаживаться.

Глобальных и каардинальных изменений не будет, будут небольшие вливания — тем не менее будьте осторожны — не делайте необдуманных покупок.

Здравствуйте.

Да, улучшится. Причем по картам я вижу, что значительно, но через трудности и сложности.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, к сожалению для этого есть препятствия. Есть какая-то несправедливость по отношению к вам, из-за которой вы не можете вырваться за рамки, пребываете в ограничениях, вероятен негатив, как дополнительное обстоятельство. Для того, чтобы все изменить в лучшую сторону, придется приложить силу, волю и свой потенциал, должно получиться.