Добрый день! Ситуация такая: у... - вопрос №969462

Добрый день! Ситуация такая: у нас с женой двое детей. Дети ей не интересны, она не работает, детьми не занимается, не готовит, не убирает, благо есть д/сад. Сутками за компьютером. Пробывал отключать — истерики. Ругается со всеми, с соседями, продавцами, родителями, уволила воспитателя в саду, с другими поругалась, конфликт находит во всем. Как будто все вокруг — это враги. Будетехать в поезде, дойдет со скандалом до начальника… Выходила на работу, не поладила с начальством — уволилась. Больше года не может никуда устроится. Постоянно что-то теряет, забывает. Самая большая беда, что дети без присмотра пока я на работе, а это бытовые травмы. Нанимал няню, жена и с ней разругалась, хотя дети были давольны, ухожены и накормлены. Что с этим делать? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Вы ведь обращаетесь к врачам, не так ли? Ваша жалоба на жену вполне понятна — и что дальше? Кого лечить будем? От чего? 

Если Вы недовольны поведением жены — то отчего Вы с ним миритесь? И какой помощи ожидаете от посторонних людей в Ваших семейных проблемах? 

Что Вы сделали сами, чтобы обеспечить защиту здоровья и безопасности своих детей, если Вы этим обеспокоены?

Вам не кажется, что Вы пытаетесь переложить на других свою ответственность?

Удачи!

27.02.14

Александр Костюченко

Сейчас на сайте
Читать ответы

Соболь Андрей Аркадьевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Психиатрия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store