Добрый день! Ситуация такая: у... - вопрос №969462

Добрый день! Ситуация такая: у нас с женой двое детей. Дети ей не интересны, она не работает, детьми не занимается, не готовит, не убирает, благо есть д/сад. Сутками за компьютером. Пробывал отключать — истерики. Ругается со всеми, с соседями, продавцами, родителями, уволила воспитателя в саду, с другими поругалась, конфликт находит во всем. Как будто все вокруг — это враги. Будетехать в поезде, дойдет со скандалом до начальника… Выходила на работу, не поладила с начальством — уволилась. Больше года не может никуда устроится. Постоянно что-то теряет, забывает. Самая большая беда, что дети без присмотра пока я на работе, а это бытовые травмы. Нанимал няню, жена и с ней разругалась, хотя дети были давольны, ухожены и накормлены. Что с этим делать? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Вы ведь обращаетесь к врачам, не так ли? Ваша жалоба на жену вполне понятна — и что дальше? Кого лечить будем? От чего?

Если Вы недовольны поведением жены — то отчего Вы с ним миритесь? И какой помощи ожидаете от посторонних людей в Ваших семейных проблемах?

Что Вы сделали сами, чтобы обеспечить защиту здоровья и безопасности своих детей, если Вы этим обеспокоены?

Вам не кажется, что Вы пытаетесь переложить на других свою ответственность?

Удачи!