женитьба - вопрос №969491

спасибо за ответ! а скажите пожалуйста в каком году его ждёт заключение брака? Николай 28.12.1985 большое спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

МЧ не стремится к заключению брака. Его больше интересует суть отношений, остальное не так важно. Его позиция в ближайшие годы сильно не изменится. Но такое решение он будет принимать исходя из собственного ощущения комфорта и своих потребностей.