отношения - вопрос №969564

Наладятся в ближайшую неделю отношения? Людмила 14.12.78.Геннадий 02.12.66.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения как бы наладятся. т.е. внешне это будет выглядеть так, но за внешним будет  какой-то обман, т.е. это будет как иллюзия, проблемы все равно не ушли.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И ближайшую неделю и март месяц обстановка и общение будет на прежнем уровне. Сейчас идет очень сильное чувство невосприятия вас.