Чувашская Республика

Здравствуйте Извините,что пишу Вам,просто не... - вопрос №969641

Здравствуйте.Извините, что пишу Вам, просто не знаю куда обратиться.У меня сложилась трудная ситуация (финансовая).У меня ИП, которое по-сути не дает практически ничего.Надеясь на лучшее набрала кредитов и.по-моему,«села» окончательно.На сегодняшний день просроченных платежей на 55000 рублей.Перефинансироваться не могу из-за просрочки.Может как-то подскажите как выйти из этого положения? Может кто-то сможет помочь в перекредитации.Я человек очень обязательный, все свои долги оплачивала всегда,а вот сейчас сложилось практически безвыходное положение.Извините еще раз, просто не знаю как мне быть. Очень буду благодарна за помощь. .

Ответы

Здравствуйте Валентина.

На сайте мало ли вам кто сможет помочь. Как давно у вас просрочка по кредитам?

Если просрочка не так давно и в кредитную историю еще не успели записать — это хорошо.

Можете посмотреть программы кредитования у других банков. Есть банки, которые предлагают кредитные программы(кредиты) на погашения старых кредитов. Т.е. дают вам возможность рефинансировать старые кредиты и платить основной кредит тому или иному банку.

Еще можете попробовать обратиться в специализированные организации, которые выдают займы...

Удачи вам :)