Моему сыну нету еще двух... - вопрос №969815

Моему сыну нету еще двух лет, зовут Ельмир. Последнее время устала отвечать на вопросы по поводу имени. Хрестила его Павел, потому что родился 12 июля. Имя дала на просьбу гражданского мужа, он мусульманин, муж пропал, остались только вопросы по поводу имени ребенка от всех кому представляю его.Хочу сменить имя.Подскажите пожалуйста стоит ли это делать и можно ли этим навредить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.

Вот смотрите есть работа ума, а есть работа сердце. И вот он ваш сын, и вы как мама просто должны своего сына ЛЮБИТЬ всем сердцем своим, и уже какая разница будет какое у сына имя. Видите вперед ЛЮБОВЬ, а другое не имеет значение, потому что будет получаться все по ЛЮБВИ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. А что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. А когда находишься в ЛЮБВИ то видишь в сыне в том кого ЛЮБИШЬ только его достоинства, видишь своего ЛЮБИМОГО сына глазами ЛЮБВИ глазами БОГА и в сердце мир и радость сопровождают, а БОГ ЛЮБОВЬ будет показывать в сыне то, что будет радовать. А вы стали видеть и слышать о сыне то, что вам дает усталость, то что вас расстраивает, видите есть непорядок в сердце, есть враг в сердце. А как враг может в сердце попасть, а враг в сердце попадает когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите вот они двери через которые враг входит в сердце, а когда враг войдет в сердце, то у врага наши расстройства, наши муки наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, такую судьбы всегда враг старается выдать, это есть план врага на нашу жизнь. Вот оно ваше настроение, это есть отражение состояния вашего сердца. Вы же видите вот он совет вам сразу же прилетел, уже имя привязали к судьбе, и этот совет не от БОГА, это есть уже воздействие на ваш ум, семечка такая прилетела, может на всю жизнь запасть в сердце, если не выкорчевать ее, враг он всегда так старается сделать, когда враг попадает в сердце через грех, то врагу надо что бы он был не замечене в сердце, и враг он тоже хочет жить в сердце, и враг тоже хочет заниматься воспитание ребенка, только у врага другие планы на ребенка, и его судьбу, и все его работники в этом направлении помогают ему остаться в сердце не замеченным, а потом когда нибудь, под воздействием этой семечки, попадают на консультацию к магам, и они нарисуют судьбу, а если будет непорядок в сердце, то видите враг только так и может менять судьбу, когда он находится в сердце мамы, вот он есть проход врага к ребенку, видите, а это уже чужие планы будут работать на вашего сына, потому что враг он свой план будет всегда старатья задействовать, и тут уже имя оно не при чем, а вот от состояния сердца зависит счастье как мамы, так и ребенка, а если враг в сердце в грехах есть, то все планы врага это погубить, а БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал, БОГ сказал, что КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ТВОРЕЦ СВЕЙ СУДЬБЫ, а вам говорят, что уже смена имени меняет судьбу, видите уже кто то ему вашему сыну заменит его судьбу, если он сменит имя, потому вот он вам совет, от имени зависит судьба, так думают всегда экстрасенсы, вообще то все зависит от ЛЮБВИ, от состояния сердца мамы, вообще то все завист то что БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС даст, и какие будут отношения у мамы с БОГОМ, и что будет закладывать ЛЮБЯЩАЯ мама в своем ребенке. И какие способности БОГ покажет для ЛЮБЯЩЕЙ мамы в сыне, и как маму будет их развивать. А еще маме надо дать христианское воспитание, что бы сын, уже когда будет взрослым, принимал решения, которые бы позволяли БОГУ ЛЮБВИ жить в его сердце, и сопровождать сына, тогда уже будет получаться судьба, ту которую сын для себя будет творить с помощью БОЖИЕЙ, видите имя оно тут не при чем. Видите не должно быть ни какой привязки к имени, фамилии, к росту к весу и другим параметрам человека. Потому видите вперед не именем для сына надо вам заняться, потому что имя то у его уже есть, а надо вам по христиански через обряды постараться поменять состояние своего сердца, надо что бы было вам все равно какое имя у сына, ВИДИТЕ ВАМ НАДО ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ К СЫНУ С ТАКИМ ИМЕНЕМ КОТОРОЕ ВЫ УЖЕ ДАЛИ, видите надо что бы ЛЮБОВЬ внутри вас победила негативные воздействия за имя сына на вас. То что вы видите в сыне, и слышите о сыне и о его имени, вот что должно вам давать хорошее настроение, потому что все улыбки через сына вам шлет БОГ ЛЮБОВЬ. А то что вас растраивает имя, то враг в этом направлении старается на себя обратить ваше внимание. Надо тот ДАР ЛЮБВИ, который вам подарил ХРИСТОС в ваше сердце, при рождении вашего сына, и сделал вас через это способной ЛЮБИТЬ, надо вам его этот ДАР ЛЮБВИ не терять из сердца, а если потеряли, то вам надо ДАР ЛЮБВИ по христиански восстановить в своем сердце, ВИДИТЕ НАДО СЛЕДИТЬ ЗА СОСТОЯНИЕМ СВОЕГО СЕРДЦА ТАК КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ХРИСТИАНЕ, и ВСЕ БУДЕТ И У ВАС, И У ВАШЕГО СЫНА ХОРОШО. Видите навредить своему сыну можете если в сердце будет непорядок, если в сердце поселится враг через грех, а если ваша ЛЮБОВЬ к сыну будет на все сто, то какая разница какое имя у малыша. Если у вас будет в сердце жить ХРИСТОС то видите уже имя вашего сына не будет вас расстраивать, потому уже и у ближних не будет вопросов расстраивающих вас, на счет имени вашего сына. Вот с таким состоянием вашего сердца уже можно и имя поменять, потому что смена имени не меняет его судьбу, будет все так, как будет ваш сын творить свою судьбу с помощью БОЖИЕЙ. Видите уже имя другое может быть, а судьба одна и та же, та которую хочется творить.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Навредить можно, если имя не совпадает по энергетике.Меняется имя — меняется судьба.В данном случае вы крестили на Петра  и Павла. Дайте ребёнку крещёное имя.

Если вы хотите поменять имя  ребенку, сделать это будет достаточно просто. Вам потребуется:

Можно ли поменять имя ребенку и как это сделать?

— обратиться в ЗАГС (по месту жительства или по месту рождения ребенка) и написать заявление о смене имени;
— приложить к заявлению ксерокопию паспортов обоих родителей (заверенную у нотариуса);
— заплатить государственную пошлину за смену имени (в последние годы это около 500 рублей, но ее цена может увеличиться).

Если у ребенка, фактически, только один родитель, отец или мать, ему все равно можно поменять имя, но потребуется также разрешение второго родителя или органов опеки (в случае невозможности получить разрешение обычным способом, например, в результате недееспособности другого родителя), и, в самом крайнем случае, решение суда.

Однако в последнем обычно не бывает необходимости.

Для детей до 14 лет.

Елена! Дайте сыну имя, которое ему дали при крещении и всё и ничего страшного не случится.