мне 21 год я заканчиваю... - вопрос №969847

мне 21 год. я заканчиваю университет. за 2 года я набрала 35кг… я всегда была стройная и красивая. с 17 лет я встречалась с парнем я его очень любила. но мы расстались и я встретила другого. с этого момента я стала есть как ненормальная… я не могу забыть того парня я знаю что и он не забыл меня… но онничего не делает чтобы вернуть меня… я постоянно вот уже 2 года не могу его забыть, и отпускать второго тоже не хочу… как мне быть?

Ответы

Почему Вы не можете забыть его? Как вы расстались? Напишите мне-постараюсь помочь Вам

Леушин Андрей