У меня есть проблеммы в... - вопрос №970029

У меня есть проблеммы в семейных отношениях, и сам уже разобраться не могу, в тупик зашел! Так что тут одним вопросом не обойтись! Если кто то чем поможет был бы благодарен!

Ответы

Сергей, мы как раз здесь для этого) Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте, Сергей. конечно, надо общаться в чате. Могу помочь. Обращайтесь.

Здравствуйте.

На сайте много хороших экспертов, уверена Вам смогут помочь! Обращайтесь