какой негатив есть на мне?... - вопрос №970033

какой негатив есть на мне? Почему не ладится в любовной и финансовых сферах? Как это всё исправить?  Анатолий  -19.04.1973

Лучший ответ по мнению автора

Анатолий,  начнет ладиться в любовной и финансовой сфере, когда вы преодолеете в себе «синдром неудачника». Тогда восстановиться денежный канал и придет к гармонии личная жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анатолий как показали карты… дело в вас и ваших поступках...

@ SOFIA CHERNAYA