Отсрочка от армии - вопрос №970130

Здравствуйте, я поступил в колледж после 9 класса в 16 лет. учусь по очной форме обучения 4 года 10 месяцев по программе специалиста. В этом году исполняется 20 лет. Колледж дал отсрочку до июля 2015 года, военком говорит, что эта отсрочка не действительна и колледж имеет право обучать только 3 года 10 месяцев. Хотят забрать служить этим летом и недают доучиться 1 год. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, сообщите обетом деканату они дольжны решить так как их справку читают не действителним  дополните задайте свой вопрос в категории Юриспруденция и через юристов решите свой вопрос даже теряя денег не дайте себе сорвать учебу

Михаил Александров