осле развода много лет живу... - вопрос №970168

после развода много лет живу одна хочется узнать когда я встречу свою половинку и обрету семейное счастье     Лариса 21.08.68.

27.02.14
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса! Одна Вы не будете, в следующем году будет знакомство с мужчиной старше Вас, отношения будут развиваться медленно, потому, как Вы Лариса будете к нему долго присматриваться! Но всё у Вас сложится благополучно, будете вместе! Удачи Вам и благополучия!

28.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, официального брака не видно, а вот встреча с мужчиной, с которым проживете совместно долгие годы-у вас идет, к началу зимы-этого года! Он старше, но не намного, с ним вы и обретете счастье и уверенность в завтрашнем дне!

27.02.14

Не отчаивайтесь. Всё скоро будет. И половинка и любовь.

 

27.02.14

Здравствуйте. В отношениях хотите именно стабильности. Вы очень очень осмотрительно относитесь к мужчинам, не любите жадных мужчин. Вы далеко не глупая женщина и цепляете мужчин именно умом, что очень хорошо. Но вижу порой у вас чрезмерные эмоции. Если любите то всей душой, если ненавидите то всем сердцем. Нужно быть более гармоничной и уметь управлять эмоциями. Почему то подсознательно не хотите расставаться со своим одиночеством, вы стремитесь к отношениям, но в мыслях все равно витают вопросы как вы будите себя при этом чувствовать. В скором времени появится мужчина, но не доверяйте ему, будет предательство с его стороны. 

27.02.14

Здравствуйте.

Года через два у вас все наладится, через работу будете знакомы со своим любимым человеком.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

27.02.14

Брака не будет как и половинки. Будут ни к чему не приводящие отношения.

28.02.14

Нужно поправлять вашу энергетику.Мужчин вобще рядом не вижу  в ближайшем будущем.Полностью закрыты.

28.02.14

Здравствуйте!!! Дорогая Лариса у вас будет гражданский брак… С мужчиной вы познакомитесь в июле этого года… Удачи вам, терпенья и СЧАСТЬЯ!!!

28.02.14

Здравствуйте, в течение трех лет просматривается брак, а встреча половинки гораздо раньше. Вас ждут крепкие и стабильные отношения с мужчиной издалека, ваш избранник будет из другого города или страны, вас также ждут дороги. Причем событие произойдет довольно скоро — от двух месяцев до 4 месяцев, все в ваших руках.

28.02.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
27.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store