здравствуйте! вопрос о семье Я... - вопрос №970547

здравствуйте! вопрос о семье. Я Татьяна 25.07.1984 г. город Боготол Красноярский край, муж Андрей 25.05.1984 г Боготол, тяжелые отношения, когда родилась дочь Мария 20.03.2008. не оказывал поддержки, оскорблял, было очень тяжело, не жили с ним два года, как выясняется сейчас он со мной развелся, потом сошлись прожили год, по разному было, но тоже принялся за старое я встретила мужчину Алексея27.03.1985 Боготол, который любит меня всячески поддерживает, любит дочь. Муж вероятно почувствовав стал говорить что любит, стал маленько помогать. но я так боюсь возвратиться к прошлому. хотелось бы еще ребенка, но мужу не верю. да и не люблю уже, жаль его просто. нагрубит и делает вид что не произошло ничего, дочери грубит частенько. хочется тепла в семье и любви но как то не получается.есть ли смысл сохранять семью?

Ответы

здравствуйте, можем поработать.

Татьяна,  вы знаете, что ваш муж способен оскорбить, оставить вас без поддержки, грубить дочери.

 Вы  мужу не верите, не любите.

  Вам хочется тепла  в семье и любви.  Если этого нет  сейчас между вами, то есть ли  предположение, что может изменить отношения, что может придать новую окраску и свежесть?

Вы знаете своего мужа и соответственно ваши ожидания от будущего с ним  должны быть реальными. Желаю вам всех благ!